Rechteckiger Tisch,
originales Gestell aus der Mitte des 19. JH. mit in späterer Zeit mit Nuß nachfurnierter Platte, geschweifte Füße, eine Lade, 78 x 109 x 60 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Rechteckiger Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 11.06.2014 |